Человечество на пороге новой технологичеcкой и экологической эры
top of page
  • https://news-life.ru

Человечество на пороге новой технологичеcкой и экологической эры



Предметом многолетних исследований немецко-американской научной ассоциации Neutrino Energy Group является использование излучений невидимого спектра с целью генерации энергии. Таким образом, этот исследовательский альянс имеет дело с самой актуальной темой современности – остро назревшей необходимостью поиска новых, экологически чистых источников энергии для обеспечения насущных нужд человечества. Наконец-то приходит ясное осознание того, что ископаемое топливо – это не бесконечный источник получения энергии, а во времена глобального изменения климата необходимы новые и, по - возможности, CO2-нейтральные источники энергии.


Открытие технологии NEUTRINOVOLTAIC имеет потенциал, значение которого сложно переоценить и в состоянии оказать решающее влияние на будущее каждого из нас и всей планеты. Заявленное компанией Neutrino Energy Group открытие, многократно и успешно протестированное в лабораторных условиях, запатентовано во всем мире (патент WO2016142056A1) и готово к внедрению в промышленное производство.


Повышенный интерес к теме генерации энергии из частиц невидимого спектра излучения, в особенности нейтрино, возник не только в научной среде, но и в кругу бизнеса и политиков.

Favorite Posts
Последние публикации
Метки
bottom of page