Как выжить при кибератаках на системы энергоснабжения
top of page
  • http://sminews.ru

Как выжить при кибератаках на системы энергоснабжения


Источникам энергии Neutrino Power Cube® предрекают самое широкое применение в зависимости от поставленных задач: от источников тока в различных гаджетах, карманных фонарях, системах освещения в общественных местах, в многоквартирных домах и системах уличного освещения до генерации энергии для электромобилей и индивидуальных домов и промышленной генерации электроэнергии.


Однако при широком внедрении Neutrino Power Cube® в качестве энергоснабжения индивидуальных домов возрастёт стоимость получения электроэнергии для домов, подключенных к общей системе энергоснабжения.


Защищенные и автономные системы энергоснабжения будут иметь в ближайшее время все более важное значение в обеспечении стабильности функционирования системы государства. Создатели технологии NEUTRINOVOLTAIC из Германии убеждены, что их разработка внесет существенный вклад в защиту от сбоев системы подачи электроэнергии не только в отдельные частные хозяйства, но и жизненно важные государственные объекты и повысить уровень независимости от кибератак.....К сожалению, мир все еще находится в состоянии противостояния и нестабильности....

Favorite Posts
Последние публикации
Метки
bottom of page