Технологическая революция в производстве электроэнергии. Neutrinovoltaic – технология будущего
top of page
  • https://globalmsk.ru

Технологическая революция в производстве электроэнергии. Neutrinovoltaic – технология будущего



По данным Фонда ООН в области народонаселения, население планеты достигло 7.7 млрд. человек в мае 2019 года, тогда как в 1960 году оно составляло 3 миллиарда. Это означает, что мировая потребность в электроэнергии возрастает ежегодно. Кроме того стремительно развивающийся технический прогресс и улучшение жизни населения ещё больше увеличивает потребность в электрической энергии.

В настоящее время производство электроэнергии из органического сырья достигло своего абсолютного пика, как по причине ограниченных запасов ископаемого сырья, так и в связи с экологическими факторами. Климатологи бьют тревогу относительно угрожающих данных по выбросам СО2 в атмосферу, что неизбежно влечет за собой глобальное потепление климата – население планеты не желает дышать загрязненным воздухом и не желает оставлять своим потомкам в наследство безжизненную пустыню, непригодную для полноценной и комфортной жизни. Явным и конкретным подтверждением тому стали еженедельные демонстрации «Пятницы для будущего», набирающие мощной волной силу по всему миру, а также и результаты последних выборов в Европейский Парламент, где однозначно стали заметны тенденции избирателей в сторону «зеленых» партий, ставящих своей первостепенной целью решение на государственном уровне вопросов экологии и защиты окружающей среды. Так, например партия «Зеленых» получила 20.5% голосов (по сравнению с 2014 годом, когда избиратели отдали только 9,8 %) и стала второй по значимости партией в Германии.

И хотя, казалось бы, понемногу, важность климатической тематики и необходимость решения глобальных проблем уже становится ясной и доходчивой каждому, некоторые пользователи СМИ продолжают отвергать «апокалиптические» предсказания климатологов, которые как никогда сегодня актуальны - конечно можно жить и дальше так, зарыв подобно страусу голову в песок и закрыв глаза на злободневную тематику, а можно принять деятельное участие в процессе поиска решений для чистого экологического будущего нашей Планеты, как это делает компания NEUTRINO ENERGY Group.

Favorite Posts
Последние публикации
Метки
bottom of page